台州学院第十六届大学生程序设计竞赛获奖名单 分享至QQ空间

Post Time: 2023-11-25 21:32:58.0 Hit: 26444

2023年台州学院第十六届大学生程序设计竞赛于2023年11月25日拉下帷幕,本次竞赛由台州学院程序设计竞赛集训队命题,由程序设计集训队组织,众多志愿者热情服务,特此感谢!

本次报名参赛人数300人(含打星),有效提交人数196人,最终评选出一等奖16人,二等奖32人,三等奖47人。获奖名单如下:

序号学号姓名班级解决题目获奖等级
12362140098陈逸轩23电子工程411一等奖
22362320025陈韩予23计算机专升本10一等奖
32162140050王闽峰21电子工程29一等奖
42362120009陈天乐23计算机18一等奖
52362140103邹成磊23电子工程47一等奖
62362120076张恒23计算机47一等奖
72362120081严忠楠23计算机46一等奖
82362120117戴于皓23计算机66一等奖
92362120040赵超焰23计算机26一等奖
102362120127张存键23计算机66一等奖
112362120010杨成23计算机16一等奖
122362120012楼哲畅23计算机16一等奖
132362120129黄朝阳23计算机66一等奖
142362120077何俊豪23计算机46一等奖
152362120030范帅一23计算机25一等奖
162362120126张恺乐23计算机65一等奖
172362120128颜久翔23计算机65二等奖
182362120024章智超23计算机25二等奖
192262160018陶俊杰22大数据15二等奖
202362120085周宣辰23计算机45二等奖
212362120014吴姜磊23计算机15二等奖
222362140078吴俊晨23电子工程35二等奖
232362120013应诺23计算机15二等奖
242362120028陈奕阳23计算机25二等奖
252362120054王宵婷23计算机35二等奖
262362120052张忻祺23计算机35二等奖
272362140063林冰23电子工程35二等奖
282362120039厉鹏23计算机25二等奖
292362120072周江涛23计算机45二等奖
302362140075王宇曈23电子工程35二等奖
312362120034叶晨昊23计算机25二等奖
322362120133陈梦垚23计算机65二等奖
332362120112韩松霖23计算机55二等奖
342362120053方志翔23计算机35二等奖
352362120071崔舜凯23计算机44二等奖
362362120027施金剑23计算机24二等奖
372162120076翁文杰21计算机44二等奖
382362120029王腾溢23计算机24二等奖
392362120020张金财23计算机14二等奖
402362120107梅义凯23计算机54二等奖
412362140068应源晟23电子工程34二等奖
422265160010宋家濠22计算机54二等奖
432265140027陈俞竣22计算机54二等奖
442362120041鲍威龙23计算机24二等奖
452362120015施乐23计算机14二等奖
462362120037陈浩浦23计算机24二等奖
472162120126汪成龙21计算机34二等奖
482362120063许宇海23计算机34二等奖
492362140012庄志康23电子工程14三等奖
502362120016朱昭桦23计算机14三等奖
512362120055鲍泽坤23计算机34三等奖
522362120074严浩23计算机44三等奖
532362120118董明洋23计算机64三等奖
542362140080刘毛凯23电子工程34三等奖
552362140006赵晓垒23电子工程14三等奖
562362120109李彦康23计算机54三等奖
572362120075潘沁荧23计算机44三等奖
582362120056李政23计算机34三等奖
592362140011徐良燚23电子工程14三等奖
602362120036杜李超23计算机24三等奖
612362120062林倍好23计算机34三等奖
622362140018孙商祺23电子工程14三等奖
632338420044陈炜23土木中外24三等奖
642362120123陈叙好23计算机64三等奖
652362120047许仲文23计算机34三等奖
662362120066刘天怿23计算机34三等奖
672162120120张嘉星21计算机34三等奖
682362120065程鹏飞23计算机34三等奖
692362140094孙泽伟23电子工程44三等奖
702362120122陈星杰23计算机64三等奖
712362120082邢泓泽23计算机43三等奖
722362120121马佳源23计算机63三等奖
732362120059张子颖23计算机33三等奖
742162120019张振昊21计算机13三等奖
752362120011陈奕华23计算机13三等奖
762362120084施樱姿23计算机43三等奖
772362120033俞熠聪23计算机23三等奖
782362120026姚溢文23计算机23三等奖
792362120021肖霁芸23计算机13三等奖
802362120044张李媛23计算机23三等奖
812362120049唐哲23计算机33三等奖
822338420063章煜23土木中外23三等奖
832362140085雷宇轩23电子工程33三等奖
842362120050陈浩翔23计算机33三等奖
852262140006吴博文22电子工程13三等奖
862362120032裘鸿杰23计算机23三等奖
872362120120周涛23计算机63三等奖
882262160027蒙冰22大数据13三等奖
892362140065申范宇23电子工程33三等奖
902362120017倪杰23计算机13三等奖
912362120038孙佳颖23计算机23三等奖
922362120042曾阳23计算机23三等奖
932362120051许浩宇23计算机33三等奖
942362120096王若琰23计算机53三等奖
952362120003潘沈栋23计算机13三等奖



|Back |   | Top|
Copyright @ 2008-2024(浙ICP备2022001332号), TZOJ. All Rights Reserved.