临近期末,请勿抄袭代码,维护公平!

校第十四届大学生程序设计竞赛获奖名单 分享至QQ空间

Post Time: 2021-12-17 16:40:00.0 Hit: 4671

2021年校第十四届大学生程序设计竞赛于2021年12月11日拉下帷幕,本次竞赛得到TZOJ基金会的资金赞助,由台州学院程序设计竞赛集训队命题,由程序设计集训队组织,众多志愿者热情服务,特此感谢!

本次报名参赛人数255人(含打星),有效提交人数148人,最终评选出一等奖15人,二等奖29人,三等奖45人。

获奖名单如下:

序号学号姓名班级解决题目获奖
12162120075陈景钧21计算机410一等奖
22162120127任敏浩21计算机69一等奖
32162120011平杰21计算机18一等奖
42162120027沈刘杰21计算机28一等奖
52162320002陈林伟21计算机专升本8一等奖
62162120052邓铭茗21计算机37一等奖
72162120077林嘉昱21计算机47一等奖
82162120029王其凯21计算机27一等奖
92162120118陆钦扬21计算机67一等奖
102162120050罗健21计算机37一等奖
112162120061寿家豪21计算机37一等奖
122162140019杨华锐21电子16一等奖
132162120004孙张烨21计算机16一等奖
142162120031江毅21计算机26一等奖
152162120028徐立珉21计算机26一等奖
162162120129管程能21计算机66二等奖
172162120006周珂雨21计算机16二等奖
182162140069高骅骏21电子36二等奖
191829210007蒋旭东21计算机36二等奖
202062150101王观松20电气46二等奖
212162120097方星誉21计算机55二等奖
222062150096朱建德20电气45二等奖
232162140063麻万书21电子35二等奖
242062120060张展飞20计算机35二等奖
252162140073李法鑫21电子35二等奖
262062120125邵宁20计算机65二等奖
272162120110叶成杰21计算机55二等奖
282162120090王铿翔21计算机35二等奖
292162140074何阳21电子3班5二等奖
302162120078林建豪21计算机45二等奖
312162120051丁建栋21计算机35二等奖
322162140007王浩然21电子15二等奖
332062150094纪科杰20电气45二等奖
342065110034何衍霖20计算机35二等奖
352062160038方喆炜20大数据25二等奖
362162120084丁佳颖21计算机45二等奖
372162120034程从铭21计算机24二等奖
382062150102陈琦杰20电气44二等奖
392162120019张振昊21计算机14二等奖
402162140072叶潘彬21电子34二等奖
412162120122胡小乐21计算机64二等奖
422063140012屠国炫20电子14二等奖
432062150097张鑫豪20电气44二等奖
442063150135蒋健20计算机14二等奖
452162120107关凯翔21计算机54三等奖
462162140075冯昱豪21电子34三等奖
472065130010张凯20计算机64三等奖
482162320029江志钊21计算机专升本4三等奖
492061150047陈建林20计算机64三等奖
502162120083林昊21计算机44三等奖
512162120098梁晨豪21计算机54三等奖
522162120018庞业聪21计算机14三等奖
532162120053李蒙约21计算机34三等奖
542162140003吴皓健21电子14三等奖
552162120136黄顺友21计算机64三等奖
562065160009叶浩20计算机54三等奖
572162120003姜伊晅21计算机14三等奖
582162160030李鑫21大数据14三等奖
592162120015毛翊帆21计算机14三等奖
602162140082方恺21电子34三等奖
612165170064徐家俊21电气34三等奖
622062150108陈龙岩20电气44三等奖
632162120072林德煌21计算机43三等奖
642162120074戴立枫21计算机43三等奖
652162160037蔡佳怡21大数据23三等奖
662062120094陆奕20计算机53三等奖
672162140080白云辉21电子33三等奖
682162120001何逸凡21计算机13三等奖
692162120048赵国强21计算机23三等奖
702162120060王启成21计算机33三等奖
712165170042赵杭宇21电气23三等奖
722062120105吉庆丰20计算机53三等奖
732162320010倪鸿晟21计算机专升本3三等奖
742162120126汪成龙21计算机63三等奖
752165170089李丹阳21电气33三等奖
762162140004黄迪21电子13三等奖
772162120076翁文杰21计算机43三等奖
782162120101金志豪21计算机53三等奖
792063170056姚锦涛20计算机43三等奖
802061120007胡沈均20计算机43三等奖
812062150087王硕20电气33三等奖
822062120096潘泽豪20计算机53三等奖
832162140062杨韩信21电子33三等奖
842162120125张家城21计算机63三等奖
852065140033李亚锰20计算机33三等奖
862162140018冯斌21电子13三等奖
872162140061胡佳俊21电子33三等奖
882162120079金国城21计算机43三等奖
892165170037陈骏培21电气23三等奖



|Back |   | Top|
Copyright @ 2008-2022(浙ICP备2022001332号), TZOJ. All Rights Reserved.