校第十五届大学生程序设计竞赛获奖名单 分享至QQ空间

Post Time: 2022-11-14 09:35:15.0 Hit: 1123

2022年校第十五届大学生程序设计竞赛于2022年11月14日拉下帷幕,本次竞赛得到TZOJ基金会的资金赞助,由台州学院程序设计竞赛集训队命题,由程序设计集训队组织,众多志愿者热情服务,特此感谢!

本次报名参赛人数250人(含打星),有效提交人数176人,最终评选出一等奖16人,二等奖31人,三等奖46人。

获奖名单如下:

序号学号姓名班级解决题目获奖等级
12262120005池浩凯22计算机110一等奖
22162120129管程能21计算机310一等奖
32262120082陆嘉22计算机49一等奖
42162140050王闽峰21电子工程29一等奖
52262120036金鑫22计算机29一等奖
62262120081高振梁22计算机49一等奖
72262120038柯豪22计算机29一等奖
82262120027冯宇涛22计算机29一等奖
92262120075刘韬22计算机48一等奖
102262120056鲍科任22计算机38一等奖
112262140040郑艳佳22电子工程28一等奖
122262120034李森林22计算机28一等奖
132262120102谢刚毅22计算机58一等奖
142262120025黄雨纤22计算机28一等奖
152262140099沈振洋22电子工程48一等奖
162262120035祁炜22计算机27一等奖
172162120128占凯21计算机67二等奖
182262120080潘俊谚22计算机47二等奖
192262120013林昭亦22计算机17二等奖
202262120011何金瑶22计算机17二等奖
212262140050陈俊翰22电子工程27二等奖
222262120009邵琳开22计算机17二等奖
232262120124何钟铌22计算机67二等奖
242262120040王嘉豪22计算机27二等奖
252262120118冉祥民22计算机67二等奖
262262120121屠高磊22计算机67二等奖
272262120127尹海涛22计算机67二等奖
282262140102石宇轩22电子工程47二等奖
292262120120任羽昕22计算机67二等奖
302262120097蔡林杰22计算机57二等奖
312262120033唐锦杰22计算机27二等奖
322262120048柴世龙22计算机37二等奖
332262120086徐鼎丰22计算机47二等奖
342262120125罗宏轩22计算机67二等奖
352262120001吴世达22计算机17二等奖
362262120085赵周垚22计算机47二等奖
372262140062汤政杰22电子工程37二等奖
382262120029马瑾轩22计算机27二等奖
392262120024谢昊东22计算机27二等奖
402262120117王锦楠22计算机66二等奖
412262140001滕焓磊22电子工程16二等奖
422262120071黄勇盛22计算机46二等奖
432262140064王荣彬22电子工程36二等奖
442262120050赵鸿楠22计算机36二等奖
452262160018陶俊杰22大数据16二等奖
462262120047林昊22计算机36二等奖
472262140039冯晓杰22电子工程26二等奖
482262120093沈子妍22计算机56三等奖
492262120079徐志康22计算机46三等奖
502262140068王贵阳22电子工程36三等奖
512262120007高鸣轩22计算机16三等奖
522262140007叶洗亚22电子工程16三等奖
532162140075冯昱豪21大数据26三等奖
542262120105潘逸枫22计算机56三等奖
552262120130李思佳22计算机66三等奖
562262140031徐佳渂22电子工程26三等奖
572262160016罗壹臣22大数据16三等奖
582262140024郝汉卿22电子工程16三等奖
592262120059董瀚森22计算机36三等奖
602262120104赵志诚22计算机56三等奖
612262120108戴霆南22计算机56三等奖
622162140076程高杰21电子工程36三等奖
632162120019张振昊21计算机奇安信16三等奖
642262140016林可文22电子工程16三等奖
652262120014李盛22计算机16三等奖
662262140035邵昶成22电子工程26三等奖
672162120126汪成龙21计算机66三等奖
682262120069王永政22计算机36三等奖
692262120012陈炫丹22计算机16三等奖
702262120072范诗怡22计算机46三等奖
712262140061邵纬梓22电子工程36三等奖
722262120116胡卫22计算机55三等奖
732262120096章璐瑶22计算机55三等奖
742262120098俞松荣22计算机55三等奖
752262120092曹延建国22计算机45三等奖
762262120016蒋竣丞22计算机15三等奖
772262120126沈依航22计算机65三等奖
782262140045黄渝婷22电子工程25三等奖
792262140103胡文迪22电子工程45三等奖
802262120051黄茂祥22计算机35三等奖
812262140017余杰22电子工程15三等奖
822262120099郑满佳22计算机55三等奖
832262140036焦宇欣22电子工程25三等奖
842262140032祝乐涛22电子工程25三等奖
852262140005赵汉镔22电子工程15三等奖
862262120100郭鑫宇22计算机55三等奖
872262120089黄敬皓22计算机45三等奖
882262140026谢明举22电子工程15三等奖
892262120004麻琼尹22计算机15三等奖
902162160030李鑫21大数据1班5三等奖
912262120094潘柯轩22计算机55三等奖
922162120048赵国强21计算机25三等奖
932262140067何威涛22电子工程35三等奖




|Back |   | Top|
Copyright @ 2008-2023(浙ICP备2022001332号), TZOJ. All Rights Reserved.